Auktionskatalog Eisenbahn- und Spielzeugraritäten Auktionshaus LANKES Februar 2015

Artikelnummer: 1730034

Kategorie: Kataloge / Prospekte

5,90 €

Endpreis* , zzgl. Versand (Standard S (Small))

1 auf Lager

Lieferzeit: 3 - 4 Werktage

Auktionskatalog Eisenbahn- und Spielzeugraritäten Auktionshaus LANKES Februar 2015; Auktions-Katalog des Auktionshauses Lankes / Döhlau mit Eisenbahn- und Spielzeugraritäten, sehr ansprechend und aufwändig gestalteter 94-seitiger Katalog (Ringbuchheftung) mit vielen Farbbildern und Aufrufpreisen; Zustand: sehr gut mit minimalen Gebrauchsspuren, unbeschädigt und sauber; Format ca.25,5 x 21,5cm