Auktionskatalog Eisenbahn- und Spielzeugraritäten Auktionshaus LANKES Dezember 2014

Artikelnummer: 1730037

Kategorie: Kataloge / Prospekte

9,90 €

Endpreis* , zzgl. Versand (Standard S (Small))

1 auf Lager

Lieferzeit: 3 - 4 Werktage

Auktionskatalog Eisenbahn- und Spielzeugraritäten Auktionshaus LANKES Dezember 2014; Auktions-Katalog des Auktionshauses Lankes / Döhlau mit Eisenbahn- und Spielzeugraritäten, sehr ansprechend und aufwändig gestalteter 92-seitiger Katalog (Ringbuchheftung) mit vielen Farbbildern und Aufrufpreisen; Zustand: sehr gut mit minimalen Gebrauchsspuren, unbeschädigt und sauber; Format ca.30 x 22cm