Auktionskatalog Eisenbahn- und Spielzeugraritäten Auktionshaus LANKES November 2012

Auktionskatalog Eisenbahn- und Spielzeugraritäten Auktionshaus LANKES November 2012 Auktionskatalog Eisenbahn- und Spielzeugraritäten Auktionshaus LANKES November 2012 Auktionskatalog Eisenbahn- und Spielzeugraritäten Auktionshaus LANKES November 2012 Auktionskatalog Eisenbahn- und Spielzeugraritäten Auktionshaus LANKES November 2012 Auktionskatalog Eisenbahn- und Spielzeugraritäten Auktionshaus LANKES November 2012 Auktionskatalog Eisenbahn- und Spielzeugraritäten Auktionshaus LANKES November 2012 Auktionskatalog Eisenbahn- und Spielzeugraritäten Auktionshaus LANKES November 2012 Auktionskatalog Eisenbahn- und Spielzeugraritäten Auktionshaus LANKES November 2012 Auktionskatalog Eisenbahn- und Spielzeugraritäten Auktionshaus LANKES November 2012 Auktionskatalog Eisenbahn- und Spielzeugraritäten Auktionshaus LANKES November 2012 Auktionskatalog Eisenbahn- und Spielzeugraritäten Auktionshaus LANKES November 2012
  • 1 auf Lager
  • ArtikelNr.: 1730036
  • Lieferzeit: 3 - 4 Werktage
  • Unser Preis: 8,90 €
  • Endpreis*, zzgl. Versand (Standard S (Small))
Wird geladen ...

Beschreibung

Auktionskatalog Eisenbahn- und Spielzeugraritäten Auktionshaus LANKES November 2012; Auktions-Katalog des Auktionshauses Lankes / Döhlau mit Eisenbahn- und Spielzeugraritäten, sehr ansprechend und aufwändig gestalteter 104-seitiger Katalog (Softcover-Bindung) mit vielen Farbbildern und Aufrufpreisen; Zustand: sehr gut mit minimalen Gebrauchsspuren, unbeschädigt und sauber; Format ca.29,5 x 21cm