Auktionskatalog Eisenbahn- und Spielzeugraritäten Auktionshaus LANKES Juli 2015

Auktionskatalog Eisenbahn- und Spielzeugraritäten Auktionshaus LANKES Juli 2015 Auktionskatalog Eisenbahn- und Spielzeugraritäten Auktionshaus LANKES Juli 2015 Auktionskatalog Eisenbahn- und Spielzeugraritäten Auktionshaus LANKES Juli 2015 Auktionskatalog Eisenbahn- und Spielzeugraritäten Auktionshaus LANKES Juli 2015 Auktionskatalog Eisenbahn- und Spielzeugraritäten Auktionshaus LANKES Juli 2015 Auktionskatalog Eisenbahn- und Spielzeugraritäten Auktionshaus LANKES Juli 2015 Auktionskatalog Eisenbahn- und Spielzeugraritäten Auktionshaus LANKES Juli 2015
  • 1 auf Lager
  • ArtikelNr.: 1730041
  • Lieferzeit: 3 - 4 Werktage
  • Unser Preis: 5,90 €
  • Endpreis*, zzgl. Versand (Standard S (Small))
Wird geladen ...

Beschreibung

Auktionskatalog Eisenbahn- und Spielzeugraritäten Auktionshaus LANKES Juli 2015; Auktions-Katalog des Auktionshauses Lankes / Döhlau mit Eisenbahn- und Spielzeugraritäten, sehr ansprechend und aufwändig gestalteter 92-seitiger Katalog (Ringbuchheftung) mit vielen Farbbildern und Aufrufpreisen; Zustand: sehr gut mit minimalen Gebrauchsspuren, unbeschädigt und sauber; Format ca.25,5 x 21,5cm