Auktionskatalog Dampfspielzeug Raritäten Auktionshaus LANKES Juli 2015

Auktionskatalog Dampfspielzeug Raritäten Auktionshaus LANKES Juli 2015 Auktionskatalog Dampfspielzeug Raritäten Auktionshaus LANKES Juli 2015 Auktionskatalog Dampfspielzeug Raritäten Auktionshaus LANKES Juli 2015 Auktionskatalog Dampfspielzeug Raritäten Auktionshaus LANKES Juli 2015 Auktionskatalog Dampfspielzeug Raritäten Auktionshaus LANKES Juli 2015 Auktionskatalog Dampfspielzeug Raritäten Auktionshaus LANKES Juli 2015 Auktionskatalog Dampfspielzeug Raritäten Auktionshaus LANKES Juli 2015
  • 1 auf Lager
  • ArtikelNr.: 1730038
  • Lieferzeit: 3 - 4 Werktage
  • Unser Preis: 9,90 €
  • Endpreis*, zzgl. Versand (Standard S (Small))
Wird geladen ...

Beschreibung

Auktionskatalog Dampfspielzeug Raritäten Auktionshaus LANKES Juli 2015; Auktions-Katalog des Auktionshauses Lankes / Döhlau mit Dampfspielzeug Raritäten, sehr ansprechend und aufwändig gestalteter 118-seitiger Katalog (Hardcover-Bindung) mit vielen Farbbildern und Aufrufpreisen; Zustand: sehr gut mit minimalen Gebrauchsspuren, unbeschädigt und sauber; Format ca.29,5 x 21cm